18167bПесня Владислава Курасова «Не смейся судьбе в лицо» стала лид-синглом с дебютного альбома музыканта. Официальное представление песни прошло 13 октября 2016 года.

Отметим, что послушать и скачать музыку Курасова можно на портале сейвинг мюзик, сайт saving-music.ru. Также здесь вы быстро найдете хорошие музыкальные композиции различных жанров в формате mp3. Данный ресурс самый большой и создан с учетом предпочтений и вкусов любителей музыки. Люди любого возраста, зайдя на этот сайт, найдут себе музыку по душе. Зачастую люди, заходя на saving-music, не ищут конкретного исполнителя или песню, они просто хотят послушать музыку. Поэтому на этом сайте музыкальные композиции разделены по критериям — про любовь, из сериалов, советские, свадебная, Русские, колыбельные, хит, микс и другие. Все, что необходимо для того чтобы прослушать трек – это щелкнуть на соответствующий раздел и выбрать песню.

Певец заявил, что влюбился в данный трек, как только его впервые услышал. Также Влад сказал, что это именно то, что он любит в песнях, эта песня постоянно крутится в голове и имеет актуальный посыл. В ней отличный бит. Эта песня просто супер, поскольку она оставляет послевкусие, хочется танцевать, ты не можешь себя сдержать на месте, однако при этом ты думаешь: «В чем дело?! Я благодарен своей судьбе за то, что я имею сегодня и могу получить завтра», сказал Курасов.

Следует отметить, что также Влад Курасов выпустил  и видеоклип на сингл «Не смейся судьбе в лицо». Его сьемки проводила студия ICONA Production. Сейчас известно, что съемки клипа закончены, ожидается, что он раскроет новую песню с совершенно неожиданной стороны и представит ее в другом виде. Послушать любимую музыку можно здесь http://saving-music.ru/. Кроме того, на сайте есть большое количество популярных радиостанций, которые представляют свои списки из самых известных композиций. После регистрации на сайте вы сможете создать личный плейлист и сохранить там свою любимую музыку. Также есть такая нужная многим  функция, как «нарезка mp3».