Все уже привыкли видеть рекламу на улицах в самых разнообразных местах. В интернете это правило также успешно действует. Более того, реклама на сайте – первое, что бросается в глаза. Чтобы максимально повысить заметность рекламы на сайте, ее можно размещать даже на фоне страницы. Более традиционным местом для рекламы на сайте являются края страницы. Значительно лучше, если реклама размещена именно по краям страницы, ведь в таком случае она содержит активную ссылку. Это значительно упрощает задачу, ведь нажав на рекламу, можно сразу попасть на сайт рекламодателя.

Спросите, в чем же плюсы размещения рекламы именно на нашем портале? Дело в том, что мы находимся в числе популярных информационных сайтов. Каждый день наш портал посещают большие количества читателей. Стоит отметить, что при этом количество показов страниц является в несколько раз большее. Портал посещают не только наши соотечественники, но и жители других стран мира. Благодаря этому, рекламу смогут увидеть значительно большие количества людей. В основном, на нашем сайте находятся жители нашей страны. Кроме того, ежемесячно аудитория посетителей только растет, что значительно повышает количество показов страниц с рекламными материалами.

Наш портал является прекрасным местом для размещения рекламных материалов. Чтобы заказать у нас размещение рекламы, обратитесь к администрации сайта через форму обратной связи. Менеджер портала свяжется с Вами и уточнит ряд деталей договора.

По всем вопросам размещения рекламы можете обращаться по e-mail или телефонам:
cupone1@mail.ru
+38 (067) 37-87-97-2
+38 (093) 661-80-60

 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

 

Новости Киева и Киевской области. «Точка Зрения»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылки сайтов партнеров:

добавить сайт в каталог сайтов domix.biz

Работа за рубежом, Au-Pair программы, Work and Travel, Иммиграция, Языковые курсы, Обучение за рубежом, Бюро переводов, Работа в Украине

Wallpaper-free.Ru — бесплатные обои для рабочего стола, скачать бесплатно картинки рабочего стола, красивые обои!

Авторские статьи о разных языках программирования, исходники и программы

Лихтер — лекции по физики «Оптика»

Все о программировании — интересная и полезная информация о средах программирования Basic, C/C++/C#, Delphi/Pascal, Java, PHP

Free online dating site for marriage and serious relationships.

Free online dating site for marriage and serious relationships.

Интернет магазин ShopingPro.Ru - Интернет магазин </p><br /> <p>Ast-info.Ru - <a href=Сфера интересов человека