web-serverСтоит выделить, что ограничения на виртуальном хостинге устанавливают множество компаний, однако большая часть из них об этом факте попросту умалчивают. Как правило, клиенту показывают лишь данные о достоинствах предоставляемой услуги, а также выгодах, в случае ее заказа.

Иногда даже случается так, что подобные попытки показать продукт в «лучшем свете» даже доходят до абсурда. Так, пользователю может показаться, что хостинговый аккаунт, который имеет стоимость всего в пару долларов, может всё. Например, указывается, что там можно держать тяжелый веб-ресурс, размером в 500 ГБ, а также миллионом посетителей ежедневно. Однако на практике оказывается, что  после заказа услуги на таком сервере, его выключают и аргументируют данный факт нарушением условий использования сервиса. Аренда сервера цена можно узнать на сайте deltahost.ua.

Отметим, что с аккаунтом, у которого в тарифном плане заявлено трафик, размером 500 ТБ, разрешается запускать одновременно не более двух php-процессов, которые будут длиться не больше 20 сек., а также иметь не более пяти одновременных подключений. Однако с подобным ограничением, ни о каком траффике в  500 ТБ и речи быть не может.

Таким образом, многие ограничения, которые прописаны в условиях использования является очень сильно заниженными. Наверное, это делается специально для того, чтобы под них можно было подогнать, в случае необходимости, любой неугодный аккаунт.

С одной стороны сложно сказать, что имеющиеся тарифные планы на сайте deltahost.ua чем-то сильно отличаются от других подобных компаний, предоставляющих услуги хостинга, но здесь не приводятся большие цифры включенного в тариф трафика.

Так как вполне понятно, что объем траффика будет непосредственно зависеть от конкретного ресурса (сайта), чем от каналов виртуального хостинга компании. С другой же стороны, компания «Deltahost» не желает, чтобы политика являлась сложной для понимания, а также воспринималась клиентами, как специально завуалированные способы давления. Еще больше информации о тарифах и хостинге вы найдете здесь — http://deltahost.ua/dedicated.html.