foto1Первая в Украине (и не только) Антиконференция состоится в киевском клубе «Бель-Этаж». Данное событие смело можно окрестить самым неожиданным и самым необычным мероприятием уходящего года. И вы не можете его пропустить!
Хотите подготовиться морально и физически к празднованию Нового Года? Лучшего места, чем Антиконференция, вам не найти!

Здесь соберутся признанные эксперты интернет-маркетинга и не только. Гости мероприятия смогут узнать уникальные истории известных в ИТ-кругах людей. Они поделятся достаточно щепетильными моментами своей биографии. Речь идет о неудачных проектах, «сливе» финансов на перспективные (как казалось) идеи и все в таком роде. Успешные менеджеры не всегда были таковыми! И 9 декабря они поведают о том, на каких ошибках учились.

Как уже понятно из названия конференции, здесь вы не услышите мотивирующих спичей на тему «Как стать богатым» или «Как заработать денег в Интернете». Однако вы, посетив мероприятие, узнаете, на какие «грабли» не стоит наступать и чего можно ожидать от на первый взгляд хороших идей.  Это отличный способ завести полезные знакомства!

О своем не совсем удачном прошлом расскажут Дмитрий Сидорин, Виталий Колосов, Виталий Волченко, Андрей Гусаров, Артемий Сибирский и Олег Шестаков. Тем, кто посещает ИТ-конференции, данные имена хорошо знакомы. Собирает всю эту компанию еще один постоянный докладчик на ИТ-ивентах. Это руководитель SEO.UA Тарас Гуща, которому также будет что рассказать. Он же является и организатором «антиконфы».

Программой события предусмотрены не только нравоучительные и увлекательные истории от талантливых спикеров, но и многое другое. Фуршет, шоу-программа, полезные бизнес-знакомства, неформальное общение с ИТ-экспертами – вы должны это увидеть и поучаствовать в этом! Спешите, бронируйте билеты, ведь их количество ограничено.

Где: клуб «Бедь-Этаж», ул. Шота Руставели, 16А.

Когда: 9 декабря, 2016 года.

Начало: 11:00.