lestnicaМногие отказываются использовать в интерьере стеклянную лестницу из-за боязни, что она будет непрочной и легко может разбиться. Однако на самом деле опасаться нечего, сегодня производители стекла для лестниц используют при изготовлении специальную технологию, которая делает его абсолютно безопасным и долговечны.

Лестница на второй этаж из стекла украсит ваш интерьер, наполнив его светом и уютом. Такие лестницы более практичны, функциональны и удобны в эксплуатации, по сравнению с подобными конструкциями из других материалов.

Главным недостатком стеклянных лестниц является то, что их можно устанавливать только в помещении, они предназначены для использования на улице. Поскольку, невзирая на то, что стекло обработано противоскользящим покрытием, оно становится скользким зимой и во время дождя. Однако в помещении данное покрытие прекрасно выполняет свои функции. Нет необходимости переживать, что ваши дети или вы поскользнетесь и упадете. Заказать лестницу и другие элементы для ее обустройства вы можете на сайте s-stairs.com.ua.