meizu-m3EС сегодняшнего дня в Китае смартфон Meizu M3E, выполненный из цельного металла можно будет купить приблизительно за 1 100 юаней (эквивалент 165 долларов). Отметим, что в тоже время официальная стоимость до сих пор значится порядка 1 300 юаней. Стоит выделить, что для этого китайского бренда подобное положение дел является естественным и лишь только в начале продаж реальная стоимость соответствует официально заявленной.

Что же это может означать для обычных покупателей. Так, скорее всего, данный флагман несколько подешевеет также и у международных ритейлеров. Напомним, сейчас она держится на уровне немногим более 180 американских долларов. Однако за такой ценник у Meizu M3E уже имеется несколько серьезных конкурентов. Большой выбор смартфонов на любой бюджет здесь — http://city.com.ua/.

В том случае если стоимость просядет, тогда устройство станет интересным для более широкого круга покупателей. Прежде всего, из-за своей камеры, дизайна, а также авторитетного имени китайского бренда.