big_9250_oboi_motociklist_v_chernomНе за горами новый мотосезон, а это значит, что любителям скоростных и не очень байков нужно к нему готовиться. Поэтому киевский магазин TCI-Украина собирается встретить клиентов достойно: за зиму ассортимент пополнился новинками, которые призваны максимально обезопасить мотоциклиста и подарить ему истинное наслаждение от вождения.

Так, вашему вниманию представлены самые современный мотоаксессуары и спортивная одежда: блютуз-гарнитура, сумки, шлемы, куртки, перчатки, защитные очки и многое другое. Естественно, в TCI-Украина можно приобрести собственно мотоцикл или даже квадроцикл (и запчасти к ним).

Кроме того, магазин мотоэкипировки приготовил весенний подарок для своих клиентов – акции-скидки на популярные товары: скидки на некоторые модели курток составляет 50%, очень существенно снижены цены на мотошлемы и обувь, что в условиях экономического кризиса будет оценено по достоинству.

Отметим, что хоть магазин физически и находится в Киеве, однако проблем с клиентами из дальних регионов быть не может: у TCI-Украина отлично налажена доставка товара в любую точку страны. Таким образом, покупателю нужно лишь зайти на сайт компании, выбрать и заказать понравившийся товар, после чего указать любой удобный способ доставки (курьерскую компанию).