ddКак ни странно, самая дешевая мебель продается на складах компаний-производителей. То есть, вам доступен весь ассортимент товаров, начиная от классической мебели, заканчивая оригинальными гарнитурами в современных стилях модерн и хай-тек. Вы сможете выбрать все то, что видите в дорогих бутиковых магазинах, однако по значительно скромной цене.

Кроме того, отличным вариантом является заказ мебели у мастера. В таком случае не вы будете навещать склады, а специалист, которому вы поручите изготовление мебели для своего дома. Такой человек, как правило, знает где взять качественный материал подешевле, поэтому такой вариант обойдется также не дорого – вы не будете переплачивать за торговую марку, наценку от продавца и прочее. Единственный минус – вам придется некоторое время подождать, пока будет проводится сборка. Но согласитесь, что лучше подождать 3-4 дня, и не переплачивать.

Если вас интересует недорогая мебель Подольск, то лучшего варианта, чем компания «Rafmebel», вы не найдете – тут и индивидуальный подход, и качественное выполнение работ,и бесплатная доставка, и доступная цена, само собой.