В польском городке Тарнов выявлена преступная категория, которая на протяжении 10 лет заставляла оказывать сексуальные услуги более десятка молодых украинок из области Львова и самого города Львов и заработала на них около полутора миллиона долларов.

Как информирует ТСН, объединение состояло из 3 женщин и 3-х представителей мужского пола. Группировка задержан и отправлена в изолятор временного содержания. Польские следователи установили, что польским сутенерам могла помогать украинка. Конкретно она ездила по Львову и окресностям, приглашая девушек на работу танцовщицами и официантками в ночные клубы и рестораны в соседнюю страну.

Польские сутенеры прикрывались официальной предпринимательской деятельностью причем даже легализовали присутствие украинок в Польше. Впрочем «работодатели» сходу забрали у юных украинок загранпаспорта и в арендованых помещениях вынуждали заниматься проституцией. Фотографии женщин были показаны на особом веб-сайте с путанами. Торговцы молодыми телами нанимали на работу девушек 18-20 лет, которые имели эфинансовые проблемы. На украинках, которые попали в секс рабство, поляки сделали деньги более 1,5 млн долл.

Источник: http://www.unian.net