Когда идешь вдоль моря, слышишь плеск волн, дышишь свежим воздухом, слышишь крики чаек, мечтаешь продлить этот момент счастья. Почему? Потому что благодаря стихии моря человек отдыхает, восстанавливается и вдохновляется. Особенно в Одессе! Солнце в нашем южном городе катится вдоль моря с востока на запад, открывая красоту небесно-водных красок.

У вас же, уважаемые читатели, есть возможность наблюдать море в любое время года из окна своей квартиры, расположенной в доме на Французском бульваре, Большом Фонтане, парке Шевченко, Аркадии и на Поселке. В этой рубрике собраны все квартиры, которые продаются в Агентстве недвижимости https://premier-odessa.com.ua/ с видом на море. Как в строящихся домах, так и на вторичном рынке.

Поговорим об особенностях квартир в Одессе с видом на море:

Такие квартиры оправданно дороже аналогов по метражу, планировке, этажу в одном и том же жилом комплексе от 10 до 50%.

Объяснением пункта 1 служит повышенный спрос на квартиры с видом моря и готовность за это платить.

Дефицитными считаются «смарты-студии» и однокомнатные с видом на море, потому что застройщики проектируют дом таким образом, чтобы видовыми квартирами в Одессе были трех –, четырех- и многокомнатные. В АН https://premier-odessa.com.ua/ ведется база покупателей, которые заинтересованы в покупке видовых пентхаусов.

Особым вниманием пользуются квартиры с видом на море с террасами, балконами либо лоджиями.

Квартиры с морским видом выкупаются в новостройках в первые пару дней начала продаж на этапе котлована.