На стоянке «Dream Town», Оболонского района найден огромный надувной динозавр.

На самом деле размеры надувного динозавра внушительные, именно так организаторы решили создать комнату страха для жителей столицы. Размещение аттракциона на стоянке было интересным, так как с верхних этажей ощущение, что он живой.

Войти в в комнату страха можно через рот динозавра а вот выйти без туалетной бумаги не получится, так как выход находится в заднем проходе рептилии. Для того, что бы пройти все внутренности динозавра со спецэффектами, посетителю придется заплатить 40 гривен за взрослого человека и 20 гривен за детей. Адреналин обеспечен каждому рискнувшему побывать в желудке динозавра.

Рядом с надувным чудом можно посетить ТЦ «Дрим Таун» в котором выбрать подарки близким к Новому Году. В Торговом центре можно найти подарки на любой вкус, мужчине можно выбрать настоящую зажигалку Zippo, приблизительные цены на zippo можно узнать поискав модели в интернете, для супруги или девушки можно просмотреть множество ювелирных украшений, детям выбрать огромную игрушку которую он загадал Деду Морозу ну и подобрать родителям с друзьями какой-нибудь подарок.

Новый Год близко и поэтому стоит задумываться о подарках и предпразничными развлечениями, такими как комната страха в чреве динозавра. Такой поход за адреналином понравиться многим взрослым и детям.