Весна уже вступила в свои права, а это значит, что пора заняться своей лужайкой (садом, огородом и т. д.). И если вы не установили себе автоматический полив, то сейчас самое время это сделать.

Установка автоматического полива предусматривает следующие действия: разметка, копанье траншеи, укладка труб, электрокабеля (гофрированного), монтаж фитинов, врезка и дальнейший монтаж оросителей, установка колодцев, электромагнитного клапана, врезка в систему водоснабжения, монтаж фильтра, запор арматуры, послойная засыпка траншеи, монтаж оросителей форсунок, гидранта, подключение контроллера, установка датчика дождя, промывка системы, укладка капельки. Если вы заказываете у определенной компании данную услугу, то вам придется еще покрыть расходы на транспорт.

Автоматический полив позволит вам не тратить время на ручную поливку, а также существенно сэкономит расход воды. Заказать капельное орошение можно на сайте киевской компании «Зеленая мечта». Все, что вам нужно сделать, это оставить заявку в режиме онлайн.