Свадебная церемония пройдет в одном из самых дорогих загородных московских заведений уже в начале осени. В самом ресторане уже вовсю готовятся к свадьбе дочери «киевского высокого чиновника», пишет «Сегодня». Возможно, даже приедет голливудская звезда Шэрон Стоун — сейчас пиар-служба заведения ведет активные переговоры с менеджерами актрисы.

В целом же на праздновании ожидают не очень много гостей, а на время мероприятия его закроют для других посетителей. Правда, в эту сумму входит уже немного еды и алкоголя. В окружении семьи Черновецких уже вовсю обсуждают платье будущей невесты.

«Она уже в феврале будет рожать (напомним, у Кристины уже есть трое детей). У них настоящая любовь, а не интрижка», — говорит подруга семьи. Как она ранее говорила, среди женщин в их семье традиция — оставлять фамилию отца. Кристина Черновецкая, совсем недавно развелась с депутатом Киеврады Вячеславом Супруненко. Сейчас ее избранник 35-летний московский бизнесмен с одесскими корнями Сергей Янчуков.

Приезд Шерон Стоун обойдется в 500 тыс. долларов

Говорят, что на сам праздник пригласят как российских звезд, так и зарубежных. В самом ресторане сказали, что приезд Стоун обойдется не менее чем в $500 тыс. «Деньги нужно заранее внести на депозит», — сказали в ресторане (для полного закрытия ресторана — $122 тыс.). Не секрет, что Кристина будет выходить замуж уже на четвертом месяце беременности. Младшему Ване — 4 года, а старшей Алине — 11).

Примечательно, что Кристина фамилию менять не намерена.

Источник: http://www.delfi.ua«Сегодня»