Центр «Профессиональная безопасность» – это новейшее образовательное учреждение, где имеется возможность обрести знания в разнообразных сферах деятельности. Компания трудится на рынке уже свыше 10 лет. Следовательно, у мастеров, работающих в этой компании, есть много практики, чтобы предоставлять качественное образование.
Основной гордостью образовательного учреждения является штат педагогов, каждый из которых, получил высокое мастерство и является действующим работником. Заведение предоставляет для учащихся максимально эффективные образовательные программы, разработаны с учетом инновационных технологий. Во время прохождения курсов в обучение на водителя погрузчика УПЦ «Профессиональная безопасность» вы овладеете всеми навыками, присущими истинному специалисту.

Из-за налаженной схемы работы учебного заведения удается добиваться хороших результатов в обучении и подготавливать работников, которые в реальной жизни имеют приличные результаты. По окончанию обучения «студенты» получат положенное удостоверение установленного государственного образца, например, это может быть удостоверение по охране труда.

Вот какие обучающие услуги предлагает в настоящее время учебно-производственный центр «Профессиональная безопасность»:

1. Обучение по охране труда и по профессиям. Это предполагает собой прохождение курса по первой доврачебной медицинской помощи, прохождения обучения по пожарной безопасности, обучение водителей погрузчика по низкой цене.
2. Аттестация рабочих мест – эксперты центра проводят аттестацию рабочих мест по минимальной стоимости.
3. Лабораторные испытания (электротехнические, механические) – на базе центра представлена экологическая лаборатория.
4. Испытание стеллажей – эта услуга представляет собой проведение испытаний стеллажей в Киеве и получение официального заключения.
5. Юридическое сопровождение для получения разрешения на работы повышенной опасности.

Кроме того, возможен вариант подготовки разрешительных документов «под ключ».

УПЦ «Профессиональная безопасность» стала такой успешной потому, что предлагает:
• комфортный график обучающих занятий;
• высококвалифицированный штат преподавателей-практиков, имеющих многолетний продолжительность работы;
• применение только наиболее целесообразных методов обучения;
• проведение занятий с использованием современных технологий в специально оборудованных аудиторных залах;
• высокое качество предоставляемых услуг подтверждается наличием сертификата качества в соответствии с Международным стандартом ISO 9001:2009.