korpusnaya-mebelКорпусная мебель сегодня пользуется необычайно высоким спросом. И причин тому несколько:

  1. Доступная стоимость, поскольку изготавливается из МДФ и ДСП.
  2. Высокое качество, устойчивость к механическому воздействию.
  3. Гармонично выглядит как в полном комплекте, так и при использовании каждого элемента в отдельности. Кстати, именно по этой причине корпусную мебель ещё иногда называют модульной.
  4. Универсальность. Подойдет как для обустройства кухни, так и прихожей, гостевой комнаты. За счет возможности по-разному компоновать модули, установить мебель можно практически в любом помещении и по площади, и по планировке.

Одним из направлений компании АтлантПлюс является офисная корпусная мебель под заказ в Киеве. Сроки изготовления –  минимальные, качество – гарантированное.  В качестве основы, как правило, используются древесностружечные плиты. Это дешевый, но очень надежный материал, который, ко всему прочему, абсолютно безопасен для человека. Кстати, цветовая гамма ДСП-плит настолько широка, что даже самые требовательные покупатели подберут модель для своего интерьера.

Компания АтлантПлюс также занимается производством корпусной мебели по индивидуальным заказам. Удобно то, что клиент сможет предварительно ознакомиться с эскизом, поскольку разработка проекта выполняется в компьютерной программе.

И не забывайте, что мебель под заказ – это единственный вариант для тех помещений, размеры которых являются не стандартными.  АтлантПлюс в этом случае предоставит замерщика, чтобы покупатель на 100% был уверен в том, что изготавливаемый комплект идеально впишется в отведенное для него пространство. На всю продукцию при этом распространяется официальная гарантия.

При изготовлении корпусной мебели используются инновационные технологии обработки древесины, поэтому она прослужит далеко не один десяток лет. Кухня на заказ, в отличие от салонной, устойчива к воздействию влаги, солнечного цвета. Специалисты АтлантПлюс, при необходимости также выполняют ремонт и реставрацию старой корпусной мебели.

Почему цены здесь одни из самых доступных? Потому что поставки выполняются напрямую от производителя, минуя многочисленных посредников. Фактически, конечная цена для покупателя равна закупочной. И таким предложением глупо не воспользоваться.