Недавно, программист IT-шник, (консультант по IT технологиям) изобрел нечто странное, но для себя очень удобное. У Нэта Морриса есть любимая собака Тоби, но времени на собаку почти никогда нет. Из-за сумасшедшей занятости Нэта, собака частенько оставалась без еды. Голодный пес заставил задуматься хозяина и изобрести удивительную технологию которая кормила бы его любимца за пределами квартиры.

Машина была все-таки придумана. Представляет собой контейнер с кормом, дозатор коорого выдает определенное количество собачей еды по сигналу твиттера. Да, да, именно из сети интернет — твиттера. Когда хозяин-изобретатель хочет накормить Тоби, он отправляет сигнал @FeedToby. По началу Тоби не мог понять, что это за устройство и для чего оно предназначено. Но Тоби песик умный и быстро сообразил, что к чему. Теперь умный пес регулярно сидит перед изобретением и ждет очередной добавки вкусной еды.

Все бы вроде ничего, но креативный Нэт не остановился на достигнутом и задумался над усовершенствованием своего аппарата. Когда собака получает корм, хозяин этого не видит. А может Тоби хочет продолжение банкета? Может он не наелся? Вот и приделал видеокамеру к своему аппарату. Данную идею создатель хочет запатентовать и раздумывает над тем, как решить проблему кормежки Тоби другими пользователями интернет. Дело все в том, что когда узнали о таком изобретении другие пользователи твиттера, то массово начали писать в твиттер @FeedToby.

Сейчас Нэт ограничил время кормежки с 9.00 до 10.00 вечера и думает о весах, которые смогут взвешивать Тоби когда он будет сидеть на полу, чтоб люди знали стоит его сейчас кормить или нет. А то маленький Тоби превратится в Табби («Tubby» переводится как «бочонок», «толстяк»)

Ваша «Точка Зрения»

По материалам: http://internetua.com