thumbnail-20150709150752nЗнаменитый американский актёр Джонни Депп устроил большой сюрприз для детей больных раком. Актёр посетил австралийскую детскую больницу в городе Lady Cilento Children в городе Брисбен. Больница находится недалеко от съемочной площадки, где сейчас проходят съёмки очередной части фильма “Пираты Карибского моря”.

Депп прибыл в клинику в образе Джека Воробья и на протяжении двух часов развлекал детей: фотографировался, шутил и раздавал автографы. Радости маленьких пациентов не было границ, всем хотелось сделать фото со звездой и перекинуться с ним парой слов, а персонал больницы был растроган до слёз.

Стоит отметить, что актёр уже не первый раз посещает больных детей в своём знаменитом образе. Например, в 2007 году, когда дочь актёра Лили Роуз попала в больницу Great Ormond Street Hospital с кишечной инфекцией, актёр пожертвовал госпиталю 1,5 миллиона долларов и через два года посетил его в образе Джека Воробья.

В своих интервью Депп не раз заявлял, что восхищается мужеством и выдержкой маленьких пациентов и собирается ещё не раз устраивать для них такие сюрпризы.