image6368-летний Франклин Мейер, бывший наркодилер, рассказал, как в конце 1990-х продавал кокаин и героин юной Анджелине Джоли.  «Энджи была моим клиентом в течение нескольких лет», — сказал Мейер.

«Когда я приехал, дал ей наркотики, а она мне отдала немного денег. Ее лицо выглядело изможденным, и у нее на руках были десятки следов от уколов!» — вспоминает экс-продавец наркотиков. Кстати, как раз в то время актриса начала встречаться с актером Билли Бобом Торнтоном, за которого потом вышла замуж.

«Вдруг она начала рассказывать мне о сексе, — заявил Мейер. — Она сказала, что Билли Боб шутил о том, что его мужское достоинство было маленьким. Но когда они, наконец, переспали, Джоли показалось, что он был «такой большой, как у лошади». Я уверен, что она все еще думает о Билли Бобе. И если бы я был Брэдом Питтом, меня бы это не обрадовало!». Отметим, что Джоли никогда не скрывала свое пристрастие к наркотикам в молодости: «Я прошла через тяжелые, темные времена, и я выжила. Я не умерла молодой. Так что мне очень повезло».