Оксану Макар  назвали девушкой легкого поведения. Она всегда вела себя распущено, даже когда была трезва. Об этом в эфире говорила бармен бара «Рыбка» Наталья Коваль в  программе  Андрея Малахова «Пусть говорят». Пустил в эфир эту программу Первый канал телевидения России, сообщает uainforg.

По словам бармена «Рыбки», Девушка часто просила деньги, иногда на сок и пиво.

Наталья Коваль утверждает, что в тот страшный вечер 8 марта Оксана сама навязалась к далеко нетрезвым ребятам в клубе «Рыбка» и предлагала выпить водки.

«Начала танцевать рядом с ними. Просила у них купить ей бутерброд. Цена 5 грн», — сообщила она.

После этого заявления прошло большое количество комментариев. Один за другим писали, что таким образом барменша решила себя пропиарить и сделать рекламу вышеупомянутому бару. Несколько сообщений было о том, что ей предложил российский телеканал неплохое вознаграждение за такое обращение. Так же, неравнодушные к горю Оксаны говорят, что даже если это и было, то это не позволяет насиловать и сжигать заживо людей.

Вряд ли бармен Наталья Коваль после заявления сможет нормально общаться со своими близкими, знакомыми и прохожими, так как ее пиар обернулся не в ее сторону.

Видео программы не найдено

После этого редакция «Точки Зрения» решила найти видеозапись этой программы, но в ходе поиска выяснилось, что данную запись невозможно просмотреть даже на официальном сайте «Первого канала»

Как известно, в городе Николаев трое парней, изнасиловали, а потом хотели заживо сжечь девятнадцати летнюю Оксану Макар. Двое из этих молодых людей являются сыновьями экс чиновников города

Им  до сих пор не предъявили обвинение по делу Оксаны Макар.

«Точка Зрения»

По материалам: http://uainfo.censor.net.ua