ssd-hostingДля владельцев интернет-магазинов и сайтов с базой данных есть хорошая новость – теперь можно размещаться на российском хостинге, который обойдется значительно дешевле, чем западные аналоги. Речь идет о компании AdminVPS, которая предлагает своим клиентам надежный и недорогой виртуальный SSD хостинг в Москве.

Если вы хотите иметь максимальную скорость сайта и минимальное время отклика для посетителей из Москвы, то вам однозначно стоит повнимательней рассмотреть предложение компании AdminVPS. За небольшую месячную плату вам предоставляется лучшее серверное оборудование SuperMicro, которое для России является редкостью.

Российский хостинг по выгодному тарифу – с AdminVPS это реально. Если у вас есть сомнения, то AdminVPS предоставит бесплатный тестовый период (семь дней). Для пробы можете взять стандартный тарифный пакет, который стоит всего 299 рублей. Что вы получаете? 6 Гб места на диске SSD, 10 сайтов, 10 баз данных и неограниченный трафик. При необходимости можно докупить место на диске – всего за 150 рублей вы получаете дополнительно 5 Гб.