1Вчера, 30 марта, состоялись 4 футбольных матча в рамках 31 тура Испанской Примеры.

«Валенсия» у себя дома принимала «Хетафе». Матч закончился победой гостей со счетом 1:3. Несмотря на то, что хозяевам удалось открыть счет на 6 минуте (Варгас), «Хетафе» уже к 27-й минуте матча вышел вперед (голы на счету Лафиты и Марики). Точку в матче поставил Леон, забив гол на 88-й минуте.

«Эльче» поехали в гости к «Вильяреалу». Команды расписали ничью. На 33-й минуте Суарес вывел «Эльче» вперед, забив гол с пенальти, а спустя 10 минут счет сравнял Перейра.

«Вальядолид» одолел «Альмерию». Победу хозяевам принес гол Манушу на 6-й минуте.

Матч «Осасуна» — «Реал Сосьедад» закончился результативной ничьей 1:1. Отметиться удалось Аггиретче (Сосьедад) и Риере (Осасуна).