289Скандально завершилось выступление российского музыканта Владимира Кузьмина в Благовещенске. Певец начал исполнять песни под фонограмму, достаточно плохо попадая в мелодию. Некоторые зрители начали покидать концертную площадку. Разочарованы были даже самые преданные фанаты.

Всего Кузьмин исполнил пять песен, ни в одной не попадая в ноты. Как говорят посетители концерта, артист был абсолютно пьяным и неадекватным. Также Кузьмин около пяти минут пытался подключить гитару к усилителю, но никак не мог вставить провод в разъем инструмента. Некоторые начали даже выкрикивать «Вставляй, вставляй!». После этого он очень некачественно исполнил несколько песен и покинул сцену, оставив в недоумении более тысячи людей в зале.

Некоторые люди начали требовать возврата денег за билеты, но в кассах пока не могут осуществить эту операцию. Руководство концертной площадки пока не комментирует ситуацию. Отмечается, что Кузьмин ранее выступал в Благовещенске. Его концерты всегда были качественными, поэтому билеты на испорченное выступление разобрали очень хорошо.