BannerFans.com
В городе Белая Церковь, с декабря 2011 года, функционирует сайт коллективных скидок «Купоне».  На этом сайте, жители города Белая Церковь могут приобрести купон со скидкой от 30% и аж до 90%. Что делать с данным купоном и как его приобрести?

С самого начала расскажем вам о системе данных сайтов. Данные,  «купонные» сайты работают по принципу коллективных (мелкооптовых) закупок. Т.е. вы приобретаете купон на скидку в 50%, к примеру, на суши в японском ресторане или магазин модной одежды и купон действует до определенного времени. Если вы не успеваете в указанное в купоне время (смотрите условия акции), вы потеряли свою возможность получить скидку в данном заведении, но если вы все таки пришли, вы получите свою скидку, нормальное обслуживание (никто из персонала на вас не будет показывать пальцем, что мол скидочник очередной) и удовольствие от приобретенной услуги или товара.

Руководство предоставляющее скидку оговаривает с сайтом скидок определенный процент и срок проведения акции. Компании деньги за рекламу не платят, по этому им и выгодно сотрудничать с данными ресурсами. Вам, посетителям данного «купонного сайта» тоже выгодно, т. к. за (в среднем) 10 грн стоимости купона, вы получаете ощутимую скидку на услуги либо товары. Как правило данные сайты работают больше с компаниями предоставляющие услуги — компании услуг легче предоставить значимую скидку нежели на какой-то товар, но и товары так же показываются на данных сайтах. В Киеве, таких сайтов уже с десяток, в Белой церкви такой сайт пока один-единственный: www.cupone.com.ua

Статья от: http://bcnews.org.ua