Если Вы любите свое Авто, бережете и ухаживаете за ним, то Вы просто обязаны знать, что в Белой Церкви появилась новая уникальная технология удаления вмятин на кузове. Эта технология максимально щадит при ремонте не только Ваше Авто, но и Ваши деньги и время.

Погодные катаклизмы с падением веток и града, неудачная парковка, невнимательное открытие дверей автомобиля, неосмотрительные маневры соседа по стоянке…

Мы представляем уникальную систему удаления вмятин без покраски на автомобиле. Технология удаления вмятин без покраски (PDR) была создана и впервые опробована в середине 50-х годов на заводе Мерседес-Бенс  и с того времени, по сегодняшний день, нашла широкое применение по всему миру. Особенно активное распространение, технология удаления вмятин без покраски (РDR) получила в США, где были доработаны некоторые технологические процессы и внедрено новое оборудование. В нашу страну технология ремонта вмятин без покраски была привезена в начале 90-х годов и сейчас активно развивается! Удаление вмятин без покраски — это целое искусство. Наши специалисты в совершенстве владеют всеми секретами и тонкостями технологии PDR и готовы справиться с самыми сложными задачами! В своей работе они используют инструмент от ведущих производителей США, Удаление вмятин без покраски требует высокого профессионализма, поэтому стоит обращаться только в официальные автомастерские. С помощью этой технологии удаления вмятин без покраски можно выравнивать деформации кузова, полученные от удара, механическим путем, а также  погодных катаклизмов Какие вмятины можно удалить с помощью технологии PDR ? Практически любые по размерам (от миллиметров до десятков сантиметров) и по характеру дефекта. Главное, что бы «родная» краска не была повреждена. Мелкие и неглубокие царапины в местах дефектов успешно устраняются в ходе последующей специальной полировки.- Значительная экономия времени. Ремонт проходит локально, без съема детали с кузова, что уже сокращает время. На устранение самой вмятины уходит от 15 минут до нескольких часов. Таким образом, отпадает необходимость оставлять автомобиль на несколько дней в автосервисе и думать, как передвигаться в этот период и самое главное — сохранение заводского лакокрасочного покрытия. Мы вернём Вашему автомобилю первоначальный вид, а вам хорошее настроение!

Удаление вмятин без покраски >>

Технологию беспокрасочного удаления вмятин можно уверено назвать искусством. Руки мастера да простой с первого взгляда инструмент делают то, что со стороны иногда кажется просто невозможным. С кузова автомобиля на глазах уходят вмятины, которые еще недавно действовали так раздражающе. После ремонта практически невозможно в большинстве случаев даже обнаружить признаков и место дефекта.

— Существенная экономия средств. Стоимость ремонта по технологии PDR зависит от количества и размеров дефектов, от их месторасположения и сложности доступа к ним, но, как правило, составляет половину от стоимости ремонта традиционным способом.

Следует отметить, что даже если у автомобиля в месте дефекта нарушено лакокрасочное покрытие, то применение технологии PDR для восстановления поверхности металла позволит провести последующую покраску более качественно.

 

Как же совершается это «чудо»? Работая над вмятиной, специалист PDR манипулирует специальными инструментами и делает «массирующие» движения с обратной стороны. Специальные лампы освещения позволяет ему видеть наружную сторону вмятины, а внутреннюю мастер прощупывает руками и определяет направление и силу необходимых движений. Специальный инструмент произведен в США и представляет собой набор рычагов различной длины, толщины и формы, которые и дают возможность работать даже с труднодоступными участками кузова.

Удаление вмятин без покраски. Возьмите на заметку!!! >>

И что немаловажно — после ремонта Ваш автомобиль не переходит в разряд перекрашенных, а это снимет ряд вопросов при последующей перепродаже авто!

Этим часто пользуются не только автолюбители,  но и профессиональные продавцы машин, в том числе крупные дилерские центры. Новые автомобили часто получают повреждения в процессе перевозки. Любой кузовной дефект заметно снижает стоимость машины, так что пользоваться беспокрасочным способом удаления вмятин экономически эффективно.

Страховым компаниям приносит тоже выгоду, снижая выплаты по ремонту автомобиля вдвое!