Вчера, 27 ноября в передаче «Украинские сенсации» на канале 1+1 программа была посвящена загадочному резонансному происшествию в ТЦ Караван.

Участвовавшие в передаче и адвокат жены Ярослава Мазурка, и эксперты, изучающие манеры и стиль караванского убийцы, высказали мнение о том, что караванский стрелок и мужчина, которого нашли застреленным в сырецком парке, разные люди.

Сенсационным оказалось и то, что  выживший охранник Павел Феденков, не опознал в погибшем Мазурке убийцу своих коллег.

Странным является поведение правоохранительных органов, которые не пригласили на опознание в морг единственного выжившего свидетеля, а только показали ему фотографию.

Эту информацию журналисты получили от анонимного источника, и не смотря на то, что была договоренность не опубликовывать эти данные, репортеры не могли держать в тайне полученные сведения. Правда, имя информатора все же осталось не разглашенным.

По его словам, Феденков на 100% уверен, что найденный мужчина не является убийцей из Каравана и заявил об этом следователю, но по непонятным причинам протокол на его заявление составлен не был.

В деле «караванского стрелка» очень много тайн и загадок.

Так, по словам экспертов, караванский убийца вел себя уверенно и хладнокровно, практически как профессиональный киллер, чего нельзя сказать об обычном обывателе Ярославе Мазурок.

Странным является и то, что у убитого Мазурка, который знал, что его разыскивает вся украинская милиция, с собой был паспорт. Убийца вряд ли носил с собой документы, удостоверяющие личность, объявленного в розыск.

По словам жены Мазурка, давшего единственное интервью для этой передачи, когда-нибудь придет время и все расставит на свои места, сейчас же по ее словам, ни ей, ни ее дочери не стыдно за своего мужа и отца, так как он это страшное преступление не совершал.

После частого употребления кофе, курения и других факторов наносящий вред зубам, часто человек задумывается чем отбелить зубы дома и как вернуть белизну в нормальное состояние. Правильным решением станет обращение к стоматологу хорошей клиники, который сможет ответить вам на вопросы и подобрать правильные способы отбеливания в домашних условиях.