Ирина Луценко вокруг скандала с прослушиванием мобильного телефона Юрия Луценко сотрудниками Менской колонии.

Пенитенциарная служба решила заявить, что жена Юрия Луценко, вместо свидания со своим мужем решила пойти на концерт певца Валерия Меладзе, — сообщает Ирина Луценко. Но ошибочка у службы оказалась и доказала факт прослушивания мобильного телефона заключенного Юрия Луценко, так как Ирина на концерт российского певца не ходила.

«Сообщаю всем подчиненным и вам в частности, что в пятницу на концерт Валерия Меладзе я и не собиралась идти. Я не собираюсь рассказывать и обсуждать личную жизнь своей семьи с посторонними людьми, особенно с сотрудниками Менской тюрьмы», — заявила Ирина.

Ирина Луценко возмущена такой наглостью со стороны пенитенциарной службы, но абсолютно этому не удивляется.

Жена экс-министра сообщила, что в конце ноября, 20 числа назначено заседание Апелляционного суда города Киева по вопросу отношения Юрия Луценко по второму уголовному делу вынесенного Печерским судом г. Киева.

Ранее Ирина Луценко говорила, что в Пятницу ее не пустили на свидание к мужу из-за того, что она приехала в рабочее для осужденных время и не смогла передать срочные юридические документы. Но по словам пенитенциарной службы, Ирине Луценко было разъяснено, что она может подождать до 16-00 и благополучно получить свидание с осужденным Юрием Луценко, однако Ирина не дождалась заветного времени и покинула Менскую колонию.

Спонсор статьи: Многие думают о своей безопасности, безопасности своего дома или же офиса и часто выбирают различные виды охраны. Так можно перечислить множество видов безопасности объектов: пультовая охрана, видеонаблюдения системы, живая круглосуточная охрана или многое другое. Какой бы выбор не был сделан, деловым людям надо задуматься над безопасностью своего имущества.