52f87143dc653Часто собаки грызут домашние тапочки, мебель, игрушки и многие другие предметы. Но, есть оказывается и такие, которые способны сгрызть автомобиль своего хозяина. К примеру, автоненавистница Люси, которая решила полакомиться машиной Aston Martin своего владельца. Метис спаниеля и бордер-колли сгрызла почти половину крыла хозяйского авто. Ущерб от такой «закуски» составил пять тысяч долларов.

Житель Великобритании Ройстон Гримстед очень любил подпорченную машину. Он уехал утром на работу в другом автомобиле, даже не подумав о том, что что-то подобное может произойти в его отсутствие. Но, вернувшись после трудового дня, Гримстед увидел во дворе непонятные белые хлопья, которые были повсюду раскиданы. Он сразу понял, что произошло что-то неладное. Изначально автовладелец решил, что четырехлетняя собака распотрошила пойманную птицу, но когда увидел свой автомобиль, то понял, что это огрызки переднего крыла.

Хозяин собаки предположил, что это была месть Люси. А все дело, как он думает, в том, что она подслушала его разговор, в котором он выразил мысль отдать собаку. Люси «конфликтовала» с женой Ройстона. Хозяин уверен, что собака решила таким образом отомстить ему за его планы. В итоге Гримстед все-таки отдал собаку новым хозяевам, а за испорченную машину получил страховку.