В Киевском автобусе № 42 (ул. Панельная — до м. «Осокорки») кондукторша била пассажирку ногами и в последствии выгнала женщину из автобуса. Кондуктор (Людмила Б.) проходя по своему привычному маршруту, от головы автобуса в конец, наткнулась на пассажирку-женщину которая отказалась (пока по непонятным причинам) платить за проезд.

Очевидцы рассказывают, что кондукторша начала «резко» требовать плату за проезд, чего и добилась от пассажира. Но кондуктору данного маршрута видно оказалось мало и она решила выплеснуть свой гнев окончательно. Разъяренные женщины еще больше начали поднимать друг на друга голос, ситуация накалялась. Пассажирка кричала, что напишет жалобу за грубое отношение, фотографировала информационный лист висевший в транспорте и просила назвать ФИО самого «представителя автобуса». Кондуктор, естественно, имени не назвал и несколько раз ударяя ногами по пассажирке, вытолкнула ее из автобуса.

Узнав о таком инциденте, в КП «Киевпасстранс» кондуктора тут же уволили за грубое нарушение служебных обязанностей. Сама Людмила Б. пропала, сменила номер мобильного телефона и с коллегами больше не общается.

По материалам: http://censor.net.ua/