Если вас несправедливо обвиняют в уголовном деле, то вам обязательно потребуется помощь  профессионального адвоката. Опытный адвокат по уголовным делам Анзор Ибрагимов предоставляет услуги качественную правовую помощь физическим и юридическим лицам, общественным и религиозным организациям.

Безусловно, каждая сторона судебного разбирательства стремится быстрее разобраться и закрыть дело. При этом истец или ответчик желают добиться справедливости без затрат большого количества времени, денег и нервов.

Согласно Конституции РФ право на защиту имеют все граждане страны. Даже те, что совершили тяжкие уголовные преступления. В данном случае, у человека есть право защищать свои интересы при помощи профессионального адвоката – с момента задержания, ареста или предъявления обвинений. Адвокат следит за тем, чтобы в отношении подозреваемого не совершались нарушения законодательства и выполнялись все процессуальные требования.

Кроме того, человек, который подозревается в совершении преступления по уголовному делу, должен быть в курсе того, что в Российской Федерации действует презумпция невиновности. То есть, гражданин является невиновным, пока его вина не будет доказана судом. При этом сам обвиняемый не должен доказывать свою невиновность. Доводить факты обвинения в пользу человека должна обвинительная сторона. Обвинительный приговор не основывается на предположениях, он основывается на конкретных доказательствах.

Адвокат Анзор Ибрагимов проводит помощь по уголовным в несколько этапов:

  1. Консультация. Во время консультации адвокат расскажет о ваших возможностях и возможном реальном исходе дела. Очень важно сразу обратится за помощью к специалисту и честно рассказать ему все нюансы вопроса.
  2. Адвокат помогает оспорить несправедливые обвинения, а также при необходимости подготавливает встречное заявление в суд.
  3. Получение освобождения на период ведения следствия под подписку о невыезде и т.д.
  4. Представление интересов обвиняемого в суде и отстаивать его прав.
  5. Подача судебного решения на обжалование, если результат не устраивает клиента.

Следует отметить, что для желаемого решения вопроса об уголовной ответственности очень важно найти профессионального и опытного адвоката, которому вы сможете доверять. Данный специалист должен не только уметь ориентироваться в законодательстве, а и быть ознакомленным с новыми поправками и иметь реальную успешную судебную практику.

Источник: ibragimov.pro.