Каким образом нужно выбирать щенков

На информационном портале о собаках — Dogjournal каждый любитель собак найдет то, что ему необходимо в данный момент. Так, каждому посетителю будут интересны свежие новости о собаках, статьи и фото собак.
Мы рекомендуем выбрать щенка. Во-первых, стоит дешевле, а во-вторых, вы сможете на свой манер взлелеять и обучить настоящего приятеля. К тому же, что взрослые собаки многих пород с трудом переносят перемену хозяина, а их недостатки имеет возможность откорректировать только умудренный опытом тренер.
В КАКОМ ВОЗРАСТЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРИОБРЕТАТЬ ЩЕНКА. КАК 
Щенки боевых и сторожевых пород, например: борзые продаются в возрасте 4-6 недель, а малыши небольших пород как правило нуждаются в материнской воспитании до 8-10 недель. Рекомендуется получать щенка из помёта, где все щенки одинаковы по сложению и откормленности. Щенок обязан не болезненным, нормальной упитанности, с красивой блестящей шерстью. Он должен быть игривым, неутомимым исследователем,скоординированным в движениях , на ногах стоять твердо.

Следите на правильность прикуса и цвет мочки носа, который у четырехлапых чаще всего черный или же в тон основного окраса. Советуют поступить так: погреметь каким-то предметом над ухом у малышей.

Смышленые моментально следят за предметом. После этого предмет роняют поблизости от щенков. Трусоватые отбегут в сторону, а малыши посмелее осторожно приблизятся поинтересоваться, что же такое упало.

Самые доверчивые подойдут к вам. А впрочем следует отметить, в столь малом возрасте очень сложно предугадать задатки экстерьера и черты характера даже поднаторелым специалистам. Следовательно, наш вам совет: берите того щенка, который вам больше нравится.

Отнимать щенка от матери рекомендуется лучше утром тогда, когда вы сможете быть с ним целый день. В этом случае малыш до вечера более-менее привыкнет к новой обстановке и в темное время суток безболезненней переживет одиночество.

Портал Dogjournal — ваш лучший выбор, в мире собак. У нас вы найдете любую информацию про породы собак, болезни и их лечение, огромную коллекцию видео собак, фотографии и многое другое.

Голубая кровь: британские кошки

Жизнедеятельность человечества и представителей усатых тесно связана уже много лет. Кошка была, и до сих пор остается помощником в уничтожении грызунов и любимицей всей семьи, и полноправным ее членом. Кошка была и богиней, и подданной темных сил. Для них сооружали храмы, сжигали на кострах наравне с ведьмами. Египтяне брили брови, как признак траура, когда теряли любимую кошку.

Любопытный факт: «Общительные» кошки следуют за вами из комнаты в комнаты, чтобы контролировать ваши действия.

Различаются кошки по цвету, длине и густоте шерстки и наличию на нем отличающихся друг от друга рисунков. Эти свойства послужили для классификации породной принадлежности.На сегодняшний день имеется примерно 30 зарегистрированных пород. Множество пород кошек предлагает огромный выбор тем, кто ищет себе домашнего питомца. Котята различных пород отличаются не только внешне, но и характерами. Значительный объем информации по этому вопросу можно прочитать на страничках нашего сайта Kotoblog.ru. Следует знать, какой уход понадобится вашему питомцу, , это жизненнонужно для правильного развития животного.

Британские кошки являются весьма самой популярной из пород кошек и вполне заслуженно. Они относятся к числу естественных пород и отличаются спокойным нравом. Кошки этой породы хорошо уживаются с собаками, располагают отличным здоровьем, компактные, но не требуют к себе повышенного внимания — порода эта короткошерстная. Британские котята активны и игривы, но их игры не носят разрушительного характера.

Что еще можно сказать о британской короткошерстной кошке? Те, кто считает ее исконно британской, наверное, по своему, правы. Много лет, живя бок обок с сэрами и пэрами, британская кошка стала весьма похожа на них: такая же спокойная, рассудительная, с отменным здоровьем и тонким английским юмором. Британцы не отличаются стройной фигурой, некоторые домашние животные достигают 12-15 килограммов. Вероятно, измерялся все-таки британский кот!

Американский же стандарт описывает кошек британской породы следующим образом: «Британские Короткошерстные — компактные, отлично сбалансированные и крупные коты. Мощное тело, полная широкая грудь, короткие или средней длины сильные ноги, округлые лапы, хвост — толстый в основании, с округлым концом. Голова — круглая, с широко поставленными ушами среднего размера. Морда: круглыми щеками, твердым подбородком, с большими круглыми, хорошо открытыми глазами и широким носом средней длины. Шерсть короткая и очень плотная. Кошки менее массивны во всех отношениях, чем коты».

В общем, содержание кошек в домашних условиях несравненно проще, чем собак и остальных домашних животных, они отлично внушаемы и не требуют прогулок. Роль домоседа они переносят всегда спокойно, только вот выбирать придется вам: брать котенка с улицы или, изучив породы кошек, голубых кровей.

Обустройство квартиры и дома

Если Вы собрались спроектировать Ваше местожительство, то наш сайт об интерьеребудет верным помощником. Конечно же Вы хотите жить комфортабельно в уютной квартире. Создание уютного интерьера значительно больше, чем удачный подбор обстановки. Общее настроение человека желательно учитывать при декорировании комнаты.

Если Вы хозяин дачного участка подумайте о саде. Красивый вид из окна радует глаз, в связи с этим Вам будет нужен специалист по оформлению участка. Чтобы создать уникальный садовый участок необходимо продумать местонахождение цветочных композиций и скульптур. Здесь будет комфортно отдыхать.

Талантливые проектировщики несомненно создадут Ваш дом стильно, но полезные рекомендации Вы имеете возможность найти на ресурсе streetfront.ru. Эталонный план оформления помещения охватывает знание как различные цвета будут выглядеть вместе. Труднее выдумать красивый дизайн для чужого человека, чем для себя любимого. Оттого что легче направить персональные заинтересованности в часть чьей-то работы.