Во Львове активисты трех организаций раздавали презервативы с изображением Президента Украины Виктора Януковича и надписью Партия кондомов. Об этом сообщили в организациях, участников акции, а именно: Черный комитет, КУПР и Братство Св. Луки
Раздача презервативов проходила возле университета им. Ивана Франко.
Участники бесплатно раздавали презервативы с бело-голубой символикой.

За считанные минуты прохожие расхватали все презервативы.

Акция посвящена второй годовщине президентства Виктора Януковича.

4 марта такая же акция состоялась в городе Бровары Киевской области. Коалиция участников оранжевой революции и Черный комитет придумали эту акцию ко второй годовщине президентства Януковича. Позже троих участников суд арестовал на 15 суток. «Зная, что я после перенесенной операции являюсь инвалидом 2-й группы, судья просто скрыл этот факт и вынес решение о наложении административного ареста 15 суток» , — сообщил Сергей Мельниченко. Большинство львовян уже слышали про киевскую акцию и выразили поддержку арестантам, — сообщили в пресс-службе КУПР.

Презики с презиком получают огромную популярность

Напомним, 24 февраля в центре Киева, несмотря на препятствия со стороны милиции, состоялась несанкционированная акция с раздачей презервативов с изображением Президента Украины Виктора Януковича. В результате милиция задержала четырех активистов, которые принимали участие в акции.

Закон запрещает применять к инвалидам административный арест и задержание, но на этот закон судья Мальцев Д. (арестовал Сергея Мельниченко на 15 суток) решил закрыть глаза. Он же судья, ему все можно.

Предыдущая статья: По 15 суток за презервативы с «Президентом»

Источник: http://ngo.donetsk.ua