В настоящее время непросто разыскать образовательное учреждение, где предоставляют высококачественное образование, но на самом деле они существуют – это УПЦ «Профессиональная безопасность». На этом рынке учебный центр успешно занимается деятельностью около 10 лет. За такой длительный период деятельности учебно-производственный центр накопил большой опыт работы, для того чтобы проводить подготовку мастеров высочайшего уровня.

В образовательном учреждении «Профессиональная безопасность» работают только грамотные специалисты, признанные профессионалы своего дела. В УПЦ уделяется большое количество внимания как теоретической, так и практической части процесса обучения. При прохождении обучения по аттестации сварщика в образовательном центре «Профессиональная безопасность» вы овладеете всеми знаниями, принадлежащими настоящему мастеру.
«Выпускники» учебно-производственного центра показывают заслуживающие внимания результаты на деле – собственно это и является основным плюсом компании. Любой слушатель, успешно прошедший обучение в обязательном порядке получит удостоверение, подтверждающее его квалификацию.

Среди направлений деятельности учебного центра можно отметить:

1. Обучение по охране труда и по профессиям. Это подразумевает под собой прохождение курса курс по первой медицинской помощи в Киеве, обучение сварщиков, обучение водителей погрузчика обучение в Киеве.

2. Аттестация рабочих мест – сотрудники центра проводят аттестацию рабочих мест по низкой стоимости.

3. Лабораторные испытания (электротехнические, механические) – на базе центра имеется экологическая лаборатория.

4. Испытание стеллажей – эта услуга подразумевает под собой проведение испытаний стеллажей в Киеве и получение официального заключения.

5. Юридическое сопровождение для получения разрешения на проведение опасных работ. Также, возможен вариант регистрации разрешительных документов «под ключ».

Значимыми преимуществами обучения в образовательном учреждении «Профессиональная безопасность»:

• легко приспосабливаемый график проведения занятий;

• высококвалифицированная команда преподавателей-практиков, имеющих достаточный стаж работы;

• благодаря великолепно написанной программе обучения удается получить хорошие результаты в обучении;

• проведение занятий с использованием актуальных технологий в специально оборудованных лекционных аудиториях;

• все предоставляемые услуги учебным центром является сертифицированными и соответствуют Международному стандарту ISO 9001:2009.