пластический хирургНа сегодняшний день ринопластика заняла особое место в современной жизни. Нередко ее делают звезды, светские львицы, однако и не только они. Даже семьи, которые обладают средним достатком смогут оплатить её, не говоря уже о популярные люди. Ликвидировать при помощи такой процедуры можно любой дефект – от небольшой асимметрии до коррекции перегородки.

В чем суть операции по исправлению перегородки носа?

Операция на носу может представлять собой как незначительную корректировку, так и весьма кардинальное исправление. Под корректировкой подразумевается незначительное вмешательство хирурга, например, для приподнятия кончика носа. Используя самые недавно появившиеся технологии и манипуляции можно добиться великолепных результатов, даже не применяя сложных операций. коррекции формы носа можно избавиться от незначительных природных изъянов. В большинстве случаев, операция на перегородке носа выполняется в случае, если имеются приобретенные после нарушения изменение или же врожденные. В последнее время даже красивые представительницы слабого пола прибегают помощи специалистов, чтобы контуры их носа стали еще более привлекательными. Стоит учитывать, что продолжительность восстановления после пластики носа может достигать предположительно 2-3 месяцев.

Операция на носу стоимость

Также нужно помнить, что процедура по пластике носа стоит достаточно дорого. В клинике доктора Компанийца ринопласта возможна даже людям с небольшим доходом. Уточнить сколько стоит коррекция носа можно на сайте медицинского центра kompaniets.com.ua. Пластическая хирургия носа на всю жизнь изменит вашу внешний вид.

К какому хирургу по ринопластике носа в Киеве лучше обратиться?

Самой известной клиникой, занимающейся исправлением носа в Киеве, которой вы без сомнений можете доверить свой нос, является медицинское учреждение талантливого и опытного хирурга по пластике носа Компанийца Олега Анатольевича. В этой клинике работают опытные специалисты ринопласты и сотрудники, которые смогут провести пластику максимально точно и аккуратно, после реабилитации вы даже не заметите остатков от манипуляции. Необходимо учесть то, что исход от операции ринопластика будет видно только через пол гола после операции. Компаниец – это пластический хирург от Бога, он может сделать невозможное реальным. В данное время современная коррекция формы носа доступна в Киеве – в медицинском учреждении доктора Компанийца О. А.. Олег Компаниец, провел много операций по пластике носа самого разнообразного уровня сложности. Позвонив по телефонам расположенным на сайте клиники kompaniets.com.ua вы узнаете всю полную информацию о стоимости услуг и сможете записаться на прием к специалисту.