В наше время каждый водитель старается защитить свой автомобиль и продлить срок его службы. И это возможно с новыми технологиями, доступными для каждого автолюбителя.

Все  уже хорошо знают, как защитить автомобиль пленкой. Но пленка несет свои неудобства на автомобиле, через некоторое время желтеет и становится видно где есть пленка а где ее нет. При снятии пленка может нарушить лакокрасочное покрытие автомобиля. А это уже дискомфорт для вашего средства передвижения.

Есть компании которые работают с французским производителем Р-М  а именно лаком >>

SUPREMECLEAR   –  это защитное покрытие для ЛКП автомобиля, предназначенная для защиты окрашенных поверхностей в зонах значительного износа транспортных средств, которые предрасположены к трещинообразованию и повреждениям. Защита наносится с применением стандартного оборудования для окрашивания в мастерской используя покрасочную камеру.

Покрытие необходимо распылять по поверхности существующего лакокрасочного покрытия . Достаточно гибкая и в тоже время прочная защита  предотвращает и снижает вероятность получения сколов, царапин, и других повреждений ЛКП вследствие попадания камней, насекомых и другого дорожного мусора. Применяется при защите ЛКП, работ аэрографии, и др.

Лак высокого механического воздействия. Он просто незаменим для автомобиля .

Это уже не просто лак  а бронирование автомобиля.

После того как автомобилисты пробовали защитить лаком бампер, задумывались о защите капота своего автомобиля, т. к. очень не приятно видеть, что бампер как новый а капот весь в царапинах от внешних воздействий.

Не многие могут предоставить вам эту услугу. И защитить ваш автомобиль. Выбирайте серьезные и проверенные компании.

Бронирование автомобиля лаком >>