18_mainВсемирно известный производитель виски Jim Beam подписал контракт с американской актрисой украинского происхождения Милой Кунис. Согласно договоренности, голливудская звезда станет лицом компании. Кстати, актриса призналась, что очень любит виски.

«Как большая поклонница бурбона я невероятно рада возможности стать новым членом семьи Jim Beam», — говорит Мила.

Вице-президент компании, которая находится в Кентукки, Кевин Джордж, поспешил сообщить, что руководство Jim Beam радо сотрудничать с актрисой и считает ее «идеальным партнером». «Мила любит бурбон, ценит наш бренд, а ее всемирная слава и личное обаяние делают ее идеальным партнером. Никто не откажется выпить Jim Beam с Милой. И мы обожаем ее за это. Мы действительно счастливы видеть госпожу Кунис с наших рядах», — делится радостью Джордж.

Напомним, в прошлом году торговую марку представлял Леонардо Ди Каприо. Мила Кунис не отличается особым рвением к рекламе. В позапрошлом году актриса выступила в качестве «лица» Christian Dior, однако менее чем через год ее заменили на Дженнифер Лоуренс. Замена знаменитостей изначально не планировалась, но  после подписания контракта с Dior Кунис позволила себе заметно пополнеть, что не очень шло на руку рекламодателям.

«Компания выплатила Миле огромный гонорар, и боссов не может не беспокоить, как она стала выглядеть. Ей предложили сменить гардероб, но переговоры зашли в тупик», — рассказывал источник из модного дома.