1405699296_evrozabor-2Чтобы установить еврозабор, необходимо вкопать опоры, после чего в пазы опор вставить бетонные плиты. Делается это так: столбы-опоры закапываются на выверенном расстоянии, после чего плиты вставляются в пазы сверху.

Есть еще один способ: вкопали одну опору – вставили в ее пазы плиту, и так далее. Плита не упадет, несмотря на то, что столб только один, он выдержит. Вторая опора аккуратно под углом вставляется в яму и одевается пазом на плиту. Бетоном столбы-опоры заливаются только после того, как все секции выровнены, то есть, в последнюю очередь.

Первый способ подойдет для тех, кто располагает большим количеством рабочей силы, однако тут нужна и высокая точность. Второй способ более популярен, так как не требует точных замеров и поднятия плит на высоту опор.

Для того, чтобы установить еврозабор Киев, вам понадобится песок, цемент и материал для бутовки (кирпичные осколки, щебень или мелкий камень, можно использовать строительный мусор). На три ямы уходит приблизительно мешок цемента, столько же песка уходит на одну яму.