Учебно-производственный центр «Профессиональная безопасность» – это новое учебное заведение, где имеется возможность усовершенствовать знания в разнообразных отраслях деятельности. Высочайший профессионализм учреждения, доказан многолетним опытом работы в образовательной деятельности. В данном УПЦ, Вы сможете пройти безупречную подготовку не только по охране труда и по профессиям, получить разрешение на работы повышенной опасности, здесь, но и получить иные сопровождающие услуги.

Занятия в УПЦ ведутся квалифицированными педагогами и специалистами производственного обучения. Все учебные программы, которые предоставляет компания, созданы сбалансированно, они соединяют в себе лучшее соотношение теоретической и практической части. Центр готовит истинных мастеров, наиболее подготовленных и имеющих хорошие перспективы для профессионального и карьерного роста.

Большая часть компаний, которые направляют своих мастеров на обучение в УПЦ «Профессиональная безопасность», на 100% удовлетворены его работой, вследствие этого заключают с ним договора на обучение группами. Сертификаты, выданные по завершению – это не просто официальный документ, а как раз подтверждение того, что человек является специалистом своего дела.

Среди направлений деятельности учебного центра можно отметить:

1. Обучение по охране труда и по профессиям. Это представляет собой прохождение курса курс по первой медицинской помощи в Киеве, обучение верхолазов в Киеве, обучение водителей погрузчика обучение в Киеве.
2. Аттестация рабочих мест – сотрудники центра проводят аттестацию рабочих мест по невысокой стоимости.
3. Лабораторные испытания (электротехнические, механические) – на базе центра развивается и работает экологическая лаборатория.
4. Испытание стеллажей – эта услуга предполагает проведение испытаний стеллажей в Киеве и получение официального заключения.
5. Юридическое сопровождение для получения разрешения на проведение опасных работ. Еще, возможен вариант получения разрешительных документов «под ключ».

Какие выгоды предлагает компания «Профессиональная безопасность»?

• гибкий график обучающих занятий;
• высококвалифицированный штат преподавателей-практиков, имеющих внушительный опыт работы;
• подбор современных методических материалов для каждого человека;
• теоретические и практические занятия проводятся в специально оборудованных для этого лабораториях;
• все предоставляемые услуги учебным центром является сертифицированными и соответствуют Международному стандарту ISO 9001:2009.