i

Известная колумбийская певица Шакира представила зрителям новый клип, в котором снялись ее муж Жерар Пике и их сын Милан, а также другие футболисты каталонского футбольного клуба «Барселона».

Как стало известно, недавно Шакира презентовала зрителям новый клип на песню «La la la». Данный трек вошел в последний альбом знаменитой певицы, и именно он претендует на звание официального гимна чемпионата мира по футболу. Как сообщается, после выхода видеоролика в свет у Шакиры возникла идея переснять ролик, сделать его на основе футбольной тематики, которая будет интересна болельщикам.

Отметим, что в съемках нового видеоролика помимо Жерара Пике и его с Шакирой маленького сына, приняли участие футболисты «Барселоны» – Лионель Месси, Сеск Фабрегас и Неймар, а также другие известные спортсмены, в частности колумбийский игрок Радамель Фалькао и аргентинец Серхио Агуэро.

Новую версию клипа на песню «La la la» уже успели положительно оценить, как меломаны, так и футбольные болельщики. Поэтому, следует отметить, у Шакиры есть все шансы получить заветный титул для своего нового трека.