39_mainУкраинский футболист Андрей Шевченко, который прошлым летом объявил об окончании спортивной карьеры, выступил в матче легенд итальянского клуба «Милан». В индонезийском городе Джакарта состоялся благотворительный матч между футбольными звездами Индонезии и ветеранами «Милан». В составе итальянской команды выступал 36-летний Андрей Шевченко.

Матч был проведен в формате двух таймов по 40 минут. В результате встречи, победу одержала итальянская команда, которая выиграла со счетом 4:2. Стоит отметить, что гол в ворота индонезийской команды был забит и от ноги украинского футболиста. В добавленное время первого тайма Шевченко на скорости ворвался в штрафную команды-соперника и забил мяч в дальний угол ворот.

Кроме Шевченко двумя голами в матче отметился Сержиньо и одним Ганц. Все деньги, которые были выручены с футбольного поединка, будут направлены на благотворительные цели.