Банк «Хрещатик» продолжает улучшать условия обслуживания своих клиентов — держателей карт и владельцев карт банков-партнеров, устанавливая свои банкоматы в местах интенсивного потока людей не только в столице, но и в регионах страны.

Помимо снятия наличных, в банкомате держатели платежных карт международных платежных систем Visa, MasterCard и Национальной системы массовых электронных платежей могут получить мини-выписку по карточному счету или выписку за последние пять операций, изменить PIN-код в случае его компрометации и перевести средства с одного карточного счета на другой, если оба открыты в банке «Хрещатик», пополнить счет мобильного оператора и др.Банк «Хрещатик» продолжает улучшать условия обслуживания своих клиентов — держателей карт и владельцев карт банков-партнеров, устанавливая свои банкоматы в местах интенсивного потока людей не только в столице, но и в регионах страны.

Так, для обеспечения клиентов комфортными условиями и круглосуточным удобным доступом к наличным деньгам на днях новый «хрещатицкий» банкомат был установлен в супермаркете «Фуршет» по адресу: г. Васильков, ул. Грушевского, 17. Банкомат осуществляет транзакции как с чиповыми картами, так и картами с магнитной полосой.